Разместить информацию

Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
Цена: 8802.00 руб
Дата актуальности: 04.08.2019

Поставщик:

Неогид

Россия Москва Большая Садовая улица 16
Контактное лицо

Описание и характеристики

Аналогичные товары:

раздел название описание цена
Трансиверы Модуль D-Link DEM-410CX 8480руб
Трансиверы EB-RPT трансивер X10 со встроенным релейным модулем (1 реле), поддерживает команды Х10 - On/Off, до 32 адресов, активная нагрузка до 16А, радио 433МГц 2770руб
Трансиверы Модуль HP 2920 2-Port Stacking, J9733A 62141руб
Трансиверы Модуль CISCO GLC-FE-100LX-RGD 14586руб
Трансиверы Модуль Cisco CISCO GLC-ZX-SM- 47550руб
Трансиверы Модуль CISCO GLC-BX-U 31585руб
Трансиверы Модуль CISCO GLC-LH-SM 23373руб
Трансиверы Модуль CISCO GLC-LH-SMD 23772руб
Трансиверы Модуль CISCO SFP-10G-SR 25561руб
Трансиверы SFP-модуль SF&T SFP-S5b/F 1106руб

Смотрите также: