Разместить информацию

Медиаконвертер TP-LINK MC-220L

Цена: 1929.00 руб
Дата актуальности: 04.08.2019
MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Ba... подробнее..

Поставщик:

Media Markt

+7-495-6621100
Россия Москва Московская обл.,1-й Покровский проезд 5
Контактное лицо

Описание и характеристики

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при исполь...

Аналогичные товары:

раздел название описание цена
Конвертеры интерфейсов и скоростей Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-YY 11089руб
Конвертеры интерфейсов и скоростей Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/SP-YY 18570руб
Конвертеры интерфейсов и скоростей Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 22943руб
Конвертеры интерфейсов и скоростей Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC605 13041руб
Конвертеры интерфейсов и скоростей Beward NF-W02R/A Медиаконвертер 3700руб
Конвертеры интерфейсов и скоростей Медиаконвертер D-LINK DMC-515SC 3540руб
Конвертеры интерфейсов и скоростей Медиаконвертер D-LINK DMC-G01LC/A1A 1580руб
Конвертеры интерфейсов и скоростей Медиаконвертер TP-LINK MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер 3440руб
Конвертеры интерфейсов и скоростей Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km 2800руб
Конвертеры интерфейсов и скоростей Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A8A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ ... 12388руб